Трековый светильник Larc черный 36мм
5 790 руб Артикул: MTI-TR086-2-25W4K-B Наличие: 50 шт.
Яндекс Сплит
Расрочка для покупок до 300 000 руб.
Срок доставки
—
2-4 дня
—Онлайн
—Банковские карты
—Наличные
—Банковские карты
—Наличные
— Пункты выдачи CDEK и Яндекс
(400 руб)
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Трековый светильник Technical Larc черный 36мм
Элегантный трековый светильник Larc от Technical добавит современный акцент в ваш интерьер. Идеально подходит для создания стильного освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Внешний вид и дизайн
Трековый светильник Larc отличается minimalistичным дизайном и лаконичной формой. Его черный алюминиевый корпус придаст вашему пространству современный вид. С четкими линиями и гладкой фактурой, этот светильник станет акцентом, подчеркивающим стиль вашего интерьера.
В какие интерьеры впишется:
Светильник идеально впишется в современные интерьеры, включая минимализм, скандинавский стиль и лофт. Он будет прекрасно смотреться в гостиных, кухнях, офисах или торговых помещениях, создавая акцентное освещение на выставках или витринах.
Для каких помещений подойдёт:
- Гостиная
- Кухня
- Офис
- Торговое помещение
- Студия
Преимущества:
- Современный и стильный дизайн
- Качество материалов и сборки
- Широкий угол рассеивания света
- Легкость установки
- Долговечность и надежность
Размеры и технические параметры:
- Высота: 10 см
- Ширина: 3.6 см
- Длина: 36 см
- Материал корпуса: алюминий
- Цветовая температура: 4000K
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.35 кг
| Бренд | Technical |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 48 V |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Вес нетто | 0,35 |
| Серия | Larc |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 36 |
| Ширина (мм) | 36 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 25 |
| Световой поток (Lm) | 1880 |
| Угол рассеивания (°) | 360 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 100 |
| Диаметр (мм) | 36 |
| Вес брутто | 0,43 |
| Высота коробки, мм | 45 |
| Длина коробки, мм | 620 |
| Ширина коробки, мм | 110 |
| Объем коробки, м3 | 0,003342 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Нет |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Количество светодиодов на метр | 96 |
| Полное наименование | Трековый светильник Ларк / LARC Exility 4000K 25Вт 360° |
| Совместимость коллекций | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 2835 |
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров



