Трековый светильник Basis черный
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Трековый светильник Technical Basis черный
Современный трековый светильник Basis от Technical станет отличным решением для вашего интерьера. Этот светильник обеспечивает качественное и равномерное освещение, подходя для различных стилей оформления. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в жилых и коммерческих пространствах.
Внешний вид и дизайн
Трековый светильник Basis имеет стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черном цвете. Конструкция из алюминия придает ему легкость и прочность. С его минималистичным оформлением, он гармонично впишется в современный интерьер, подчеркивая его индивидуальность и элегантность.
В какие интерьеры впишется
Этот светильник отлично подойдет для различных интерьеров: от современных офисов до уютных квартир. Он будет уместен в гостиных, кухнях, а также в магазинах и выставочных залах, добавляя стиль и функциональность.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Кухня
- Спальня
- Офис
- Коммерческие помещения
Преимущества
- Современный и стильный дизайн
- Качество материалов
- Функциональные особенности
- Простота установки
- Долговечность
Размеры и технические параметры
- Высота: 10.6 см
- Ширина: 2.2 см
- Длина: 22.1 см
- Материал корпуса: Алюминий
- Тип цоколя: LED
- Световой поток: 780 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Индекс цветопередачи: Ra 90
- Степень защиты: IP 20
- Вес: 0.54 кг
| Бренд | Technical |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 48 V |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Вес нетто | 0,54 |
| Серия | Basis Rot |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 221 |
| Ширина (мм) | 22 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 12 |
| Световой поток (Lm) | 780 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 106 |
| Вес брутто | 0,58 |
| Высота коробки, мм | 35 |
| Длина коробки, мм | 120 |
| Ширина коробки, мм | 230 |
| Объем коробки, м3 | 0,001063 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Нет |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Количество светодиодов на метр | 12 |
| Полное наименование | Трековый светильник Базис / Basis Exility 4000K 12Вт 120° |
| Совместимость коллекций | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 3030 |
Другие варианты
-
Technical Трековый светильник Basis Angle белый -
Technical Трековый светильник Basis Angle белый -
Technical Трековый светильник Basis Angle угловой белый -
Technical Трековый светильник Basis Angle черный -
Technical Трековый светильник Basis Angle черный -
Technical Трековый светильник Basis Angle черный -
Technical Трековый светильник Basis Angle черный -
Technical Трековый светильник Basis Gravity белый -
Technical Трековый светильник Basis Gravity белый -
Technical Трековый светильник Basis GRAVITY белый -
Technical Трековый светильник Basis Gravity белый 300 мм -
Technical Трековый светильник Basis Rot черный -
Technical Трековый светильник Basis белый -
Technical Трековый светильник Basis черный -
Technical Трековый светильник Basis черный -
Technical Трековый светильник Basis черный -
Technical Трековый светильник Basis черный -
Technical Трековый светильник Basis черный -
Technical Трековый светильник Basis черный 300 мм -
Technical Трековый светильник Basis черный 400мм -
Technical Трековый светильник Basis черный 560 мм -
Technical Трековый светильник Basis черный 600мм
Вас также может заинтересовать
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров



