Трековый светильник Tau черный
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Трековый светильник Technical Tau черный
Стильный трековый светильник Tau от Technical станет идеальным решением для современного интерьера. Этот светильник обеспечивает оптимальное освещение и создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем пространстве.
Внешний вид и дизайн
Трековый светильник Tau имеет элегантный и минималистичный дизайн, выполненный в черном цвете. Его форма и конструкция позволяют легко интегрировать его в любой интерьер, придавая ему современный вид. Материал силикон обеспечивает долговечность и устойчивость к износу, а гладкая фактура делает его простым в уходе. Светильник располагает к мягкому и равномерному свету, создавая комфортную атмосферу.
В какие интерьеры впишется
Этот светильник идеально подойдет для различных стилей интерьеров, включая скандинавский, минимализм и лофт. Он будет отлично смотреться как в жилых помещениях, так и в офисах. Используйте его в гостиных, столовых или даже в кафе, чтобы подчеркнуть стиль и создать уютную атмосферу.
Для каких помещений подойдет
- Гостиная
- Кухня
- Столовая
- Офис
- Кабинет
Преимущества
- Уникальный дизайн
- Качество материалов
- Функциональные особенности
- Простота установки
- Долговечность
Размеры и технические параметры
- Высота: 30 см
- Ширина: 30 см
- Диаметр: 30 см
- Материал корпуса: силикон
- Цветовая температура: 3000K
- Световой поток: 5700Lm
- Индекс цветопередачи (Ra): 90
- Степень защиты IP: IP20
- Вес: 3,33 кг
| Бренд | Technical |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 48 V |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Вес нетто | 3,33 |
| Серия | Tau |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 30 |
| Ширина (мм) | 30 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 100 |
| Световой поток (Lm) | 5700 |
| Угол рассеивания (°) | 360 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Диаметр (мм) | 30 |
| Вес брутто | 3,82 |
| Высота коробки, мм | 55 |
| Длина коробки, мм | 610 |
| Ширина коробки, мм | 615 |
| Объем коробки, м3 | 0,021353 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Нет |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Полное наименование | Трековый подвесной светильник Тау / Tau Exility 3000K 100Вт 360° |
| Совместимость коллекций | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY;Магнитная трековая система 23мм EXILITY;Магнитная трековая система S35 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 2835 |
Другие варианты
Вас также может заинтересовать
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров





