Блок питания Basity черный 100Вт
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Блок питания Technical Basity черный 100Вт
Эффективный блок питания Basity от Technical станет надежным источником питания для ваших низковольтных светильников. Этот элемент обеспечит стабильность и безопасность работы освещения, создавая комфортную атмосферу в вашем пространстве.
Внешний вид и дизайн
Блок питания выполнен в лаконичном черном цвете, что позволяет ему гармонично вписаться в любые интерьеры. Компактные размеры и строгая форма делают его незаметным, при этом он выполняет свою основную функцию — обеспечение стабильного питания. Изготовленный из прочного алюминия, он отличается надежностью и долговечностью.
В какие интерьеры впишется
Блок питания Basity идеально подходит для использования в современных интерьерах, включая минималистичные, скандинавские и хай-тек стили. Его можно разместить в гостиных, кухнях, офисах и магазинах, обеспечивая надежное питание для различных светильников.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Кухня
- Офис
- Магазин
- Столовая
Преимущества
- Уникальный дизайн и компактные размеры
- Высокое качество материалов
- Функциональные особенности — диммируемый
- Простота установки и использования
- Долговечность — срок службы до 2 лет
Размеры и технические параметры
Высота: 3.85 см
Ширина: 10.8 см
Глубина: 10.8 см
Материал корпуса: алюминий
Мощность: 100 Вт
Степень защиты: IP 54
Вес: 0.446 кг
| Бренд | Technical |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Коллекция | Блоки питания 48В |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Вес нетто | 0,446 |
| Серия | Power Supply Basity |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class2 |
| IP | IP 54 |
| Длина (мм) | 108 |
| Ширина (мм) | 108 |
| LED | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 100 |
| Высота (мм) | 38,5 |
| Диаметр (мм) | 108 |
| Вес брутто | 0,45 |
| Высота коробки, мм | 60 |
| Длина коробки, мм | 150 |
| Ширина коробки, мм | 150 |
| Объем коробки, м3 | 0,001638 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Да |
| Статус | Акция |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Полное наименование | Источник напряжения встраиваемый Basity 48V, 100Вт, черный, Smart |
| Совместимость коллекций | Низковольтная трековая система 15мм BASITY |
| Протокол управления | Bluetooth Mesh(SIG) |
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров



