Светодиодная лента Ultra белая 20м 8Вт/м
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Светодиодная лента Led Strip Ultra белая 20м 8Вт/м
Эта светодиодная лента Led Strip Ultra станет идеальным решением для создания атмосферного освещения в вашем интерьере. С ее помощью вы сможете легко выделить различные зоны, подчеркнув стиль и уют в любом помещении.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента имеет современный и минималистичный дизайн, благодаря чему она органично впишется в любой интерьер. Белый цвет обеспечивает нейтральное и чистое освещение, а компактные размеры ленты (ширина 8 мм и высота 2,2 мм) позволяют легко скрывать ее в различных элементах декора. Высокий индекс цветопередачи >90 гарантирует, что цвета в вашем пространстве будут выглядеть естественно и ярко.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента Ultra прекрасно дополнит как современные, так и классические интерьеры. Она идеально подходит для использования в гостиных, кухнях, спальнях и даже в офисах, где необходимо создать мягкое и комфортное освещение. Лента может быть использована для подсветки мебели, потолочных ниш, а также для создания акцентов в интерьерном дизайне.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Прихожая
- Офис
Преимущества
- Легкость в установке и использовании
- Высокое качество света и цветопередачи
- Долговечность и надежность
- Широкие возможности применения
Размеры и технические параметры
- Длина: 20000 мм
- Ширина: 8 мм
- Высота: 2,2 мм
- Цветовая температура: 4000K
- Мощность: 8 Вт/м
- Световой поток: 760 Лм
- Индекс цветопередачи: >90
- Рабочая температура: -30...+60°C
- Степень защиты: IP 20
- Количество светодиодов на метр: 480
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 48 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Вес нетто | 0,735 |
| Серия | COB светодиодная лента |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 20000 |
| Ширина (мм) | 8 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 8 |
| Световой поток (Lm) | 760 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 2,2 |
| Вес брутто | 0,74 |
| Высота коробки, мм | 26 |
| Длина коробки, мм | 310 |
| Ширина коробки, мм | 310 |
| Объем коробки, м3 | 0,0029 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Новинка |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Нет |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 480 |
| Полное наименование | Светодиодная лента Ультра 48В COB 8Вт/м 4000K 20м IP 20 20D220 |
| Совместимость коллекций | Блоки питания 48В |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочая температура | -30...+60°С |
| Кратность резки | 50 |
Другие варианты
Вас также может заинтересовать
- Европейские брендыОригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отборКоллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьерВсё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьереОпыт работы с современными интерьерами
- Доставка по РоссииБережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектовКомплектация частных и коммерческих интерьеров




