Светодиодная лента Ultra RGB 5000 мм
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Светодиодная лента Led Strip Ultra RGB 5000 мм
Яркая и универсальная светодиодная лента Ultra от Led Strip добавит красок и уюта в ваш интерьер. Этот продукт идеально подходит для создания декоративного освещения и поможет создать атмосферу праздника в любом помещении.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента Ultra имеет стильный и современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. С ее помощью можно создавать разнообразные световые эффекты благодаря многоцветной RGB подсветке. Лента выполнена из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Гладкая фактура и компактные размеры делают ее идеальным решением для различных дизайнерских решений.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента Ultra прекрасно подойдет для освещения гостиных, кухонь, спален и коммерческих помещений. Она поможет акцентировать внимание на определенных зонах, таких как ниши, карнизы и мебель. С помощью данной ленты вы сможете легко изменить атмосферу в комнате, создавая романтическое или праздничное настроение.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Прихожая
- Кабинет
Преимущества
- Яркий и насыщенный свет
- Удобство в использовании и установке
- Долговечность и надежность
- Возможность создания различных световых эффектов
- Совместимость с источниками напряжения 24V
Размеры и технические параметры
- Длина: 5000 мм
- Ширина: 10 мм
- Высота: 2,2 мм
- Тип светодиодов: COB
- Угол рассеивания: 120°
- Количество светодиодов на метр: 840
- Степень защиты: IP 20
- Рабочая температура: -30...+60°C
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Вес нетто | 0,155 |
| Серия | RGB/RGBW светодиодная лента |
| Гарантия (лет) | 3 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 10 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 14 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Цветовая температура (K) | - |
| Высота (мм) | 2,2 |
| Вес брутто | 0,16 |
| Высота коробки, мм | 12 |
| Длина коробки, мм | 260 |
| Ширина коробки, мм | 280 |
| Объем коробки, м3 | 0,001264 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Нет |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | RGB |
| Количество светодиодов на метр | 840 |
| Полное наименование | Светодиодная лента Ультра 24В COB 14Вт/м Цветная (RGB) 5м IP 20 201217 |
| Совместимость коллекций | Источники напряжения 24В |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочая температура | -30...+60°С |
| Кратность резки | 25 |
Другие варианты
Вас также может заинтересовать
- Европейские брендыОригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отборКоллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьерВсё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьереОпыт работы с современными интерьерами
- Доставка по РоссииБережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектовКомплектация частных и коммерческих интерьеров





