Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм Led Strip
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Вес нетто | 0,127 |
| Серия | Высокоэффективная светодиодная лента |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 8 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 12 |
| Световой поток (Lm) | 1980 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 2,1 |
| Вес брутто | 0,132 |
| Высота коробки, мм | 10 |
| Длина коробки, мм | 260 |
| Ширина коробки, мм | 280 |
| Объем коробки, м3 | 0,00126 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 160 |
| Полное наименование | Светодиодная лента Ультра 24В 2835 12Вт/м 4000К 5м IP 20 201101 |
| Совместимость коллекций | Источники напряжения 24В |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 2835 |
| Рабочая температура | -30...+60°С |
| Кратность резки | 50 |
Светодиодная лента Led Strip Ultra белая 5000 мм
Энергоэффективная светодиодная лента Led Strip Ultra создаст гармоничное освещение в вашем интерьере. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в любых помещениях, от жилых до коммерческих.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента Ultra имеет элегантный и компактный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. Ее белый цвет обеспечивает нейтральное освещение, а материал из меди гарантирует долговечность. Лента имеет прямолинейную конструкцию и низкий профиль, что позволяет скрыть ее в любых местах, создавая эффект невидимого света.
В какие интерьеры впишется:
Светодиодная лента идеально подойдет для современных интерьеров, таких как минимализм, хай-тек и скандинавский стиль. Она может использоваться для освещения кухонных рабочих зон, подсветки меблировки, а также для создания акцентного освещения в гостиных и спальнях. Эта лента подойдет для оформления витрин и торговых площадей, добавляя изысканности и стиля.
Для каких помещений подойдёт:
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Прихожая
- Офис
Преимущества:
- Уникальный, современный дизайн
- Качество материалов и сборки
- Функциональные особенности, включая диммируемость
- Простота установки и использования
- Долговечность и надежность
Размеры и технические параметры:
- Длина: 500 см
- Ширина: 0,8 см
- Высота: 0,21 см
- Материал: медь
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Цветовая температура: 4000K
- Индекс цветопередачи: >90 Ra
- Степень защиты IP: IP20
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров
Другие варианты
-
Led Strip Светодиодная лента Ultra RGB 5000 мм белая -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra Белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra Белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 10 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 120° -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 8 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм, 8Вт/м





