Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм Led Strip
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Вес нетто | 0,121 |
| Серия | COB светодиодная лента |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 8 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 11,5 |
| Световой поток (Lm) | 1205 |
| Угол рассеивания (°) | 180 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Цветовая температура (K) | 6000 |
| Высота (мм) | 2,2 |
| Вес брутто | 0,126 |
| Высота коробки, мм | 12 |
| Длина коробки, мм | 260 |
| Ширина коробки, мм | 280 |
| Объем коробки, м3 | 0,001264 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Новинка |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 384 |
| Полное наименование | Светодиодная лента Ультра 24В COB 12Вт/м 6000К 5м IP 20 201077 |
| Совместимость коллекций | Источники напряжения 24В |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочая температура | -30...+60°С |
| Кратность резки | 41,6 |
Светодиодная лента Led Strip Ultra белая 5000 мм
Эта светодиодная лента Led Strip Ultra станет идеальным решением для создания стильного и современного освещения. Она поможет преобразить любое пространство, добавив элегантности и уюта.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента имеет минималистичный и современный дизайн. Ее белый цвет и тонкая форма, всего 2,2 мм в высоту, позволяют легко интегрировать ее в любой интерьер. Благодаря высокой плотности светодиодов (384 на метр) и углу рассеивания в 180°, она обеспечивает равномерное и яркое освещение, создавая визуально непрерывные световые линии.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента Ultra идеально подходит для гостиных, кухонь, спален и офисов. Она может быть использована для подсветки мебели, потолков, ниш и стен, а также для создания акцентного освещения в любых современных интерьерах, от минимализма до лофта.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Офис
- Прихожая
Преимущества
- Уникальный и современный дизайн
- Высокое качество материалов
- Функциональная диммируемость
- Простота установки и использования
- Долговечность и надежность
Размеры и технические параметры
- Длина: 500 см
- Ширина: 8 см
- Высота: 2,2 см
- Материал: медь
- Цветовая температура: 6000K
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0,126 кг
- Европейские бренды Оригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отбор Коллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьер Всё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьере Опыт работы с современными интерьерами
- Доставка по России Бережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектов Комплектация частных и коммерческих интерьеров
Другие варианты
-
Led Strip Светодиодная лента Ultra RGB 5000 мм белая -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra Белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra Белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 10 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 120° -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 8 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм -
Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм, 8Вт/м







