Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Светодиодная лента Led Strip Ultra белая 5000 мм
Светодиодная лента Ultra от Led Strip — это идеальное решение для создания эффектного освещения в вашем интерьере. Она прекрасно подходит для создания уютной атмосферы и выделения отдельных зон в помещении.
Внешний вид и дизайн
Эта светодиодная лента обладает элегантным и современным дизайном. Она выполнена в насыщенном белом цвете, что позволяет ей вписаться в любой интерьер. Конструкция ленты обеспечивает легкость в установке и использовании, а компактные размеры делают её незаметной в случае необходимости скрытого монтажа.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента Ultra идеально подходит для различных стилей интерьеров: от минимализма до классики. Она прекрасно дополнит как жилые, так и коммерческие пространства, добавив им современности и стиля. Идеально подходит для подсветки мебели, ниш, картин и даже витрин.
Для каких помещений подойдёт
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Столовая
- Офис
Преимущества
- Уникальный дизайн
- Высокое качество материалов
- Функциональные особенности, такие как диммируемость
- Простота установки
- Долговечность
Размеры и технические параметры
- Длина: 500 см
- Ширина: 0,6 см
- Высота: 0,22 см
- Материал: медь
- Тип светодиодов: COB
- Цветовая температура: 4000K
- Степень защиты: IP 20
- Вес: 0,103 кг
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Вес нетто | 0,103 |
| Серия | COB светодиодная лента |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 6 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 6 |
| Световой поток (Lm) | 530 |
| Угол рассеивания (°) | 180 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 2,2 |
| Вес брутто | 0,112 |
| Высота коробки, мм | 11 |
| Длина коробки, мм | 260 |
| Ширина коробки, мм | 280 |
| Объем коробки, м3 | 0,001264 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Матрица |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 480 |
| Полное наименование | Светодиодная лента Ультра 24В COB 6Вт/м 4000К 5м IP 20 201068 |
| Совместимость коллекций | Источники напряжения 24В |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочая температура | -30...+60°С |
| Кратность резки | 50 |
Другие варианты
- Led Strip Светодиодная лента Ultra RGB 5000 мм белая
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra Белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 10 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 120°
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000 мм, 8 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 50000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм, 8Вт/м
- Led Strip Светодиодная лента Ultra белая 5000мм, 8мм
Вас также может заинтересовать
- Европейские брендыОригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отборКоллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьерВсё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьереОпыт работы с современными интерьерами
- Доставка по РоссииБережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектовКомплектация частных и коммерческих интерьеров