Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Светодиодная лента Led Strip Standard белая 5000 мм
Эта белая светодиодная лента от компании Led Strip привнесет в ваш интерьер современное освещение с высоким уровнем комфорта. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в любом помещении.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента имеет компактную и гибкую конструкцию, что позволяет легко адаптировать её под любые дизайнерские решения. Белый цвет создает ощущение чистоты и простоты, идеально вписывается в минималистичные интерьеры. Материал из меди гарантирует надежность и долговечность. Лента имеет гладкую фактуру, что подчеркивает её элегантность и современность.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента прекрасно подойдет для освещения в различных интерьерах. Она идеально вписывается в современные квартиры, офисы, а также в кафе и рестораны. Лента может использоваться для подсветки мебели, стен и потолков, создавая акценты и подчеркивая атмосферу уюта.
Для каких помещений подойдет
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Прихожая
- Кабинет
Преимущества
- Энергоэффективность
- Долговечность
- Гибкость в установке
- Высокая светоотдача
- Устойчивость к внешним воздействиям (IP 65)
Размеры и технические параметры
- Длина: 500 см
- Ширина: 1 см
- Высота: 0.23 см
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток: 600 Лм
- Индекс цветопередачи (Ra): 80
- Рабочая температура: -30...+50°C
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Вес нетто | 0,22 |
| Серия | Светодиодная лента 24В |
| Гарантия (лет) | 3 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 65 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 10 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 7,2 |
| Световой поток (Lm) | 600 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура (K) | 6000 |
| Высота (мм) | 2,3 |
| Вес брутто | 0,23 |
| Высота коробки, мм | 236 |
| Длина коробки, мм | 12 |
| Ширина коробки, мм | 213 |
| Объем коробки, м3 | 0,000838 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Нет |
| Статус | Акция |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 30 |
| Полное наименование | Светодиодная лента 24В 5050 7,2Вт/м 6000K 5м IP65 |
| Совместимость коллекций | Источники напряжения 24В |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 5050 |
| Рабочая температура | -30...+50°C |
| Кратность резки | 167 |
Другие варианты
-
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000мм -
Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000мм
Вас также может заинтересовать
- Европейские брендыОригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отборКоллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьерВсё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьереОпыт работы с современными интерьерами
- Доставка по РоссииБережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектовКомплектация частных и коммерческих интерьеров



