Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
—Банковские карты
—Наличные
— Курьерская доставка (1 100 руб)
— Самовывоз (бесплатно)
— Доставка по России
Светодиодная лента Led Strip Standard белая 5000 мм
Современная светодиодная лента Led Strip Standard привнесет в ваш интерьер элегантность и уют. Идеально подходит для создания уникальной атмосферы в любом помещении, она станет отличным решением для декорирования и освещения.
Внешний вид и дизайн
Светодиодная лента имеет аккуратный и минималистичный дизайн, выполненный в белом цвете. Она состоит из гибкой основы, что позволяет легко монтировать ее в любых местах. Лента отличается тонким профилем, что позволяет скрыть ее в различных конструкциях и при этом получить качественное освещение. С помощью этой ленты можно добиться мягкого и равномерного распределения света, что создает комфортную атмосферу.
В какие интерьеры впишется
Светодиодная лента Led Strip идеально подходит для использования в современных интерьеров: от минимализма до лофтов. Она прекрасно впишется в спальни, кухни, гостиные и даже в офисные помещения. Используйте ее для подсветки мебели, картин, ниш или для создания акцентного освещения в современных интерьерах.
Для каких помещений подходит
- Гостиная
- Спальня
- Кухня
- Прихожая
- Офис
Преимущества
- Энергоэффективность
- Долговечность и надежность
- Легкость установки
- Возможность диммирования
Размеры и технические параметры
- Длина: 500 см
- Ширина: 0,8 см
- Напряжение: 24 В
- Световой поток: 500 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Рабочая температура: -30...+50°C
- Количество светодиодов на метр: 60
| Бренд | Led Strip |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Цоколь | LED |
| Напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Вес нетто | 0,069 |
| Серия | Светодиодная лента 24В |
| Гарантия (лет) | 3 |
| Участник телепрограммы | Нет |
| Два в одном | Нет |
| Клас защиты | Class3 |
| IP | IP 20 |
| Длина (мм) | 5000 |
| Ширина (мм) | 8 |
| LED | Да |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность (W) | 4,8 |
| Световой поток (Lm) | 500 |
| Угол рассеивания (°) | 120 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Высота (мм) | 1 |
| Вес брутто | 0,083 |
| Высота коробки, мм | 190 |
| Длина коробки, мм | 12 |
| Ширина коробки, мм | 160 |
| Объем коробки, м3 | 0,000403 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Маркер | Да |
| Статус | Акция |
| ЕдиницаИзмерения | шт |
| Диммируемый | Да |
| Наличие чаши крепления | Нет |
| Наличие цепи | Нет |
| Наличие основания | Нет |
| Наличие переключателя | Нет |
| Огнестойкий | Нет |
| Окрашиваемый | Нет |
| Наличие абажура | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| ЦветовойКод | Монохром |
| Количество светодиодов на метр | 60 |
| Полное наименование | Светодиодная лента 24В 2835 4,8Вт/м 4000K 5м IP20 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Типоразмер | 2835 |
| Рабочая температура | -30...+50°C |
| Кратность резки | 100 |
Другие варианты
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000 мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000мм
- Led Strip Светодиодная лента Standard белая 5000мм
Вас также может заинтересовать
- Европейские брендыОригинальные предметы интерьера от европейских и мировых брендов
- Интерьерный отборКоллекции, подобранные с вниманием к эстетике и сочетаемости
- Подбор под ваш интерьерВсё для интерьера в одном каталоге
- 15+ лет в интерьереОпыт работы с современными интерьерами
- Доставка по РоссииБережная и надежная доставка по всей России
- Комплектация проектовКомплектация частных и коммерческих интерьеров